Окрашивание волос быстро и с удовольствием: где найти действительно хорошего мастера

Fast Line Studio
Рассказываем, где в Киеве можно найти идеальное место для преображения.

Хотите легко измениться и внести кардинально новое в имидж? Поможет окрашивание волос. Современные технологии красоты позволяют легко перейти из блондинок в брюнетки и наоборот. Стать обладательницей рыжих, пепельных или золотистых волос. А можно сделать мультицветное или трафаретное окрашивание. Если при этом еще и изменить стрижку, то эффект новизны будет обеспечен на все 100%.

Сеты — для быстрых и красивых

Обратите внимание на новый тренд на рынке бьюти-услуг — сеты. Или предоставление параллельных услуг. В Украине пионером таких технологий выступает сеть «Fast Line Studio». Смысл сетов в том, что вы можете получить несколько услуг одновременно. Например: окрашивание волос и маникюр. При этом вы записываетесь не к мастеру, а на рабочее место. И вами могут заниматься до четырех мастеров одновременно. Таким образом экономится время и снимается проблема зависимости от человеческого фактора.

Как часто нужно посещать салон, чтобы выглядеть изумительно? Специалисты утверждают, что уходовые процедуры достаточно делать в среднем раз в месяц. Но при этом раз в месяц вам приходилось записываться отдельно к бровисту, на маникюр, педикюр и к парикмахеру. Такова цена красоты. Теперь вы значительно сможете экономить время, делая все необходимые процедуры одновременно и в одном месте. Посещение салона красоты действительно сведется к одному разу в месяц и к прогнозируемому времени.

Как легко создать новый образ?

Осталось ответить на вопросы: как подобрать цвет и какому мастеру довериться? Фактически, все сводится к выбору специалиста в своем деле. Именно он сможет учесть ваши предпочтения и правильно подобрать материалы для достижения нужного цвета и будущего ослепительного образа. В салонах сети «Fast Line Studio» все мастера проходят подготовку и сдают экзамены в школе «Fast Line Pro». Используются проверенные бренды уходовой профессиональной косметики: немецкие, японские, французские, а также применяются новые технологии и дорогое иностранное оборудование. Именно здесь вас ждет Япония в виде удобнейшего кресла «Luar» от компании «Takara Belmont», позволяющего четырем специалистам колдовать над вами, и Германия — в виде аппарата для маникюра-педикюра «Baehr».

«Меню» для ваших волос

В салонах сети «Fast Line Studio» вам сделают окрашивание на короткие волосы с использованием строгости красок немецкого бренда «Goldwell». Заодно можно позаботиться о руках и ногах с уходовыми средствами от «Baehr». Покрыть ногти лаком от французского бренда «Didier». И ровно через 90 минут вы сможете показать миру обновленную себя!

Для средней длины волос можно заказать окрашивание, уход или корректировку стрижки. Вы остерегаетесь окрашивания? У вас чувствительная кожа, ломкие или сухие волосы? Мастер применит безаммиачные средства или порекомендует щадящее тонирование — и ваши локоны снова заиграют насыщенными красками.

Для длинных волос салон красоты «Fast Line Studio» также предлагает окрашивание и качественный уход. Но времени на эти процедуры уйдет больше. При этом, учтите, что во время процедур о ваших волосах позаботиться передовое оборудование — климазон с оборотным кольцом. Это японское решение от компании «Takara Belmont» для здоровых и сильных волос. Правильная обработка теплом позволит краске равномерно распределиться по всей длине волоса, глубоко и мягко встроиться в его структуру.

Добро пожаловать на окрашивание волос! Теперь это можно делать быстро и с удовольствием — в Fast Line Studio.

Кейт Миддлтон
Предыдущий материал

Кейт Миддлтон показала, как выдержать безупречный стиль в холода

косметика для зимы
Следующий материал

Мороз по коже: 10 эффективных средств для ухода за лицом зимой

Новости партнеров